Мы делаем больше, чем обещаем!

Главная страница » Новости » Новости » 10 июня состоялся очередной матч по мотоболу между командами “Заря” и “Лунинец”

10 июня состоялся очередной матч по мотоболу между командами “Заря” и “Лунинец”

от S_vetik
0 комментарий 22 Просмотров

10  июня 2017 года на стадионе “Заря” в пос. Боровая Минского района состоялся очередной матч чемпионата центрально-европейской лиги по мотоболу 2017 года – “Заря” Минск – “Лунинец” Лунинец

Игра была предсказуемой. Минчане сразу же взяли инициативу и уже в первом периоде мяч трижды побывал в воротах “гостей”. Открыл счет капитан “Зари” – Сергей Куприянчик и дважды отличился Андрей Щеголев.

10 июня состоялся очередной матч по мотоболу между командами"Заря" и"Лунинец" Во втором периоде вновь отличился капитан Минчан Сергей Куприянчик, доведя счет до 4:0. Спортивное счастье улыбнулось и “гостям” – Александр Лужанин (№2) сократил разрыв в счете – 4:1. Заключительную точку во втором периоде поставил №7 “Минской “Зари”- Валерий Бабарико. 5:2. В третьем периоде счет открыл Сергей Куприянчик(№3), забив свой 250 гол в чемпионатах Республики Беларусь и центрально-европейской лиги.

10 июня состоялся очередной матч по мотоболу между командами"Заря" и"Лунинец"

Третий период – 6:1. В четвертом периоде со штрафного удара Александр Лужанину вновь удалось поразить ворота минчан- 6:2 Пользуясь отсутствием лидера минчан Сергея Куприянчика, которому тренер дал отдохнуть в четвертом периоде, лунинецкие мотоболисты стали играть более напористо и забили один за одним сразу 2 мяча в ворота хозяев поля, сократив счет до 6:4. Голы забили В. Данилович и А. Рымкевич. Тренер минчан – Александр Козловский занервничал и выпустил на поле капитана минчан Сергея Куприянчика, который сразу же провел 7-й мяч в ворота “гостей”. Итог матча – 7:4 в пользу минской “Зари“.