Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Авто на российских номерах проходит ГТО в России

Авто на российских номерах проходит ГТО в России

Вопрос:

Здравствуйте, я являюсь гражданином Беларуси, но купил себе автомобиль в России с российскими номерами по договору купли-продажи. В ПТС я оформлен как собственник. Смогу ли я пройти техосмотр на наших станциях?

Вадим Рыжов, г. Минск

Ответ:

Нет, не сможете. Пока приобретенное Вами транспортное средство зарегистрировано в России, оно не подлежит государственной регистрации и государственному учету в Республике Беларусь и, в соответствии с требованиями статьи 33. Закона Республики Беларусь «О дорожном движении», не подлежит и государственному техническому осмотру в Беларуси.

Подготовил Александр Правильный

Добавить комментарий

0
Вот это цифра