Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Без техосмотра ездить запрещено

Просмотрено

Без техосмотра ездить запрещеноВопрос:

Купил автомобиль, который был снят с учета 2 месяца назад. Пройденного гостехосмотра у него не оказалось. Можно ли мне на этом автомобиле ездить до конца срока транзитных номеров?

Артем Сочнов г. Пинск

Ответ :

Нет, не сможете, так как в соответствии с требованием, указанным в пункте 10.3 Правил дорожного движения, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 28.11.2005 № 551 «О мерах по повышению безопасности дорожного движения», водителю запрещается участвовать в дорожном движении на транспортном средстве, не прошедшем государственный технический осмотр и процедуру выдачи разрешения на его допуск к участию в дорожном движении.

Подготовил Александр Правильный

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий

Популярное