Пусть автомобильные гонки являются преимущественно мужским видом спорта, но ни одно событие в этой сфере все равно не обходится без присутствия на нем прекрасной половины человечества.
Как же устоять перед их лучезарным взглядом, милой улыбкой и загадочным подмигиванием. Партнеры традиционной Республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» изрядно постарались, выбрав для продвижения своего продукта на мероприятии самых симпатичных промо-девушек Беларуси. Не верите?
Мы решили разбавить однотипные кадры с автомобилями, пилонами, спортсменами и флагами короткими юбочками, длинными ножками, красными губками и многим другим.
И если кто-то скажет, что осталось мало красивых женщин, мы ответим, что он не был на гонках от ADT.BY!
Наслаждаемся!
Один ответ
Ой, было, братцы, было!!!))