Американский концерн представил новую спецверсию внедорожника Bronсo – для любителей ретроавтомобилей. Такие автомобили получили к названию приставку «Heritage»(наследие).
Таким образом автопроизводитель отсылает любителей ретро к оригинальному Bronco образца 1966 года. Новинка доступна в двухдверном и четырехдверном исполнениях. Комплектации соответственно называются Heritage или Heritage Limited.
Внедорожник в комплектации Heritage снаружи выделяют винтажные колесные диски R17 бело-кремового цвета Oxford White. Таким же оттенком окрашены элементы экстерьера — решетка радиатора, полосы на боковинах, съёмная крыша. Решетка имеет особый дизайн с удлиненными прямоугольными прорезями и красными буквами логотипа. Под капотом располагается 2.3-литровый трехсотсильный турбомотор, который работает в паре с 10-диапазонным автоматом. Интересно, но клиент в качестве альтернативы может заказать автомобиль и с 7-ступенчатой механикой.
Bronco Heritage Limited отличается от Heritage оригинальными колесами с черной центральной частью и значками в виде бегущего мустанга, а также отделкой сидений натуральной кожей коричневого цвета. Внедорожник предлагают с 2,7-литровым мотором V6 отдачей 330 л.с. и 10-ступенчатым «автоматом».