Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

ДТП в Шумилинском районе: 3 человека пострадали

[post-views]
ДТП в Шумилинском районе: 3 человека пострадали

Три человека получили травмы в результате ДТП в Шумилинском районе.

ДТП в Шумилинском районе: 3 человека пострадали

В ГАИ УВД Витебского облисполкома сообщили, что ДТП в Шумилинском районе произошло 25 апреля. Автомобиль Renault вылетел в кювет и перевернулся. Три человека получили травмы.

 

ДТП произошло около шести часов вечера на автодороге Оболь-Леоново-Мишковичи-Лежни, недалеко от населенного пункта Заборье. 29-летний житель Шумилино, управляя автомобилем Renault Megane Scenic, на гравийной дороге не справился с управлением. В результате автомобиль съехал в левый по ходу движения кювет и перевернулся. Троих человек, находящихся в транспортном средстве, выбросило из салона, четвертого деблокировали спасатели.

В результате ДТП водитель и пассажиры 1972 и 1987 годов рождения получили травмы и были госпитализированы.

По предварительным данным водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram