Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Если неисправна ручка двери

Просмотрено

Вопрос на засыпку: в нормативных документах для ГТО есть примерно такой пункт: “Замки дверей должны быть в исправном/работоспособном состоянии”. Является ли неисправной дверь, которая открывается только изнутри (только снаружи)? Ведь сам ЗАМОК ДВЕРИ ИСПРАВЕН! Неисправна только ручка двери. Спасибо!

Максим Черный г. Минск

Замок двери кузова должен быть в работоспособном состоянии (п.7.9.3.4 ТКП 309-2011), а предусмотренные конструкцией транспортного средства отдельные детали кузова должны быть в наличии (п.7.11.3.3 ТКП 309-2011).

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий