Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Главная Журнал АвтодайджестВопрос-ответ Есть ли разница в требованиях для бюджетных организаций и коммерческих

Должна ли бюджетная организация осуществляющая подготовку водителей руководствоваться интсрукциейВопрос :

Должна ли бюджетная организация осуществляющая подготовку водителей руководствоваться интсрукцией «О порядке оплаты и учета расхода автомобильного топлива, используемого при обучении управлению механическим транспортным средством»?  Или ей руководствуются коммерческие автошколы?

В. Силков г. Минск

Ответ :

Постановлением Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 6 июня 2007 г. №34 утверждена Инструкция о порядке оплаты и учета расхода автомобильного топлива, используемого при обучении управлению механическим транспортным средством. В соответствии с п.1 указанной Инструкции: она устанавливает единый порядок оплаты и учета расхода автомобильного топлива, используемого при обучении управлению механическим транспортным средством; Инструкция обязательна для применения юридическими лицами, осуществляющими подготовку, переподготовку водителей механических транспортных средств в Республике Беларусь и прошедших обязательную сертификацию в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь.

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk
0 комментарий

Вам так же понравится

Оставить комментарий