Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

ГАИ ищет свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего в районе поселка Шнитки

[post-views]
ДТП возле п.Шнитке

Вблизи садового товарищества «Строитель» произошел наезд на велосипедиста. Водитель скрылся с места происшествия.  Разыскиваются очевидцы ДТП.

15 августа в период времени с 7:30 до 8:00 часов утра вблизи садового товарищества «Строитель» произошел наезд на велосипедиста 1958 г.р. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. ГАИ ищет свидетелей и очевидцев произошедшего. Всех, кто располагает информацией, просим обратиться в отдел ГАИ Новополоцкого ГОВД по телефонам: +375-29-217-93-55, +375-29-598-40-05;
либо в оперативно-дежурную службу ГАИ по телефонам: 8-0212-58-44-44, 621-44-44 (А1), 721-44-44 (МТС) или на линию 102.

ДОПОЛНЕНО:

ВОДИТЕЛЬ НАЙДЕН. Выяснилось, что водитель автомобиля “Volkswagen Jetta”  при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и совершил столкновение с 65- летним велосипедистом, который двигался по главной дороге. С полученными в результате ДТП травмами мужчина обратился  в  УЗ «НЦГБ».  Водитель увидел информацию о поиске свидетелей и очевидцев ДТП в сети Интернет и сам обратился в Госавтоинспекцию.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram