Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

ГАИ проведет массированную отработку автодороги М6

Просмотрено

28 – 30 сентября ГАИ проведет массированную отработку автодороги Минск – Гродно (М6).

ГАИ

В УГАИ МВД сообщили, что в предстоящие выходные наряды ДПС проведут массированную отработку автодороги М6 Минск – Гродно.

Особое внимание инспекторы уделят контролю соблюдения скоростных режимов, правил обгона, проезда пешеходных переходов. Проконтролируют использование водителями и пассажирами ремней безопасности, мотошлемов, детских удерживающих устройств.

Будет применяться гласный, негласный и смешанный контроль. Любые нарушения будут пресекаться. В ГАИ отметили, что в отработке автодороги и наряды спецподразделения ДПС “Стрела”.

В связи с интенсивным движением на загородных дорогах ГАИ настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными в плотном транспортном потоке: выбирать безопасную скорость с учетом конкретной ситуации на дороге, отказаться от необдуманных перестроений, обгонов, опережений и резких торможений, быть взаимовежливыми.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram