Какой срок будет действовать ТО

Просмотрено

Техническое обслуживаниеВопрос:
У меня машина 2003 г.в., в марте 2013 г. хочу проходить очередной ТО (получается машине ровно 10 лет). На какой период у меня будет действовать пройденный ТО, на 1 год или 2 года? Заранее благодарен!
Виктор Голубович г. Пинск

Ответ:
В соответствии с требованием п. 6.2. Положения о порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию дорожном движении, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2008 г. № 630. разрешение на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении будет выдано сроком на двенадцать месяцев.

Подготовил Александр Правильный

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий