Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Когда утилизационный сбор платить не надо

Просмотрено

утилизационный сборВопрос:

Нужно ли уплачивать утилизационный сбор в отношении транспортного средства, временно ввезенного на территорию Республики Беларусь и зарегистрированного на территории Республики Беларусь до 1 марта 2014 года в установленном порядке?

Ответ:

Согласно подпункту 1.7 пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 4 февраля 2014 г. № 64 «Об утилизационном сборе в отношении транспортных средств», на такое транспортное средство действие данного Указа не распространяется, а, соответственно, уплата в его отношении утилизационного сбора не требуется.

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий

Популярное

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram