Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Когда замена водительского удостоверения обязательна

Просмотрено

 

Белорусские права

Вопрос:
Скоро нужно проходить очередной техосмотр и меня волнует следующий вопрос – подскажите, смогу ли я пройти техосмотр сама, если мои права записаны на девичью фамилию, а справка о состоянии здоровья и само транспортное средство на новую?

Лидия Бортник г. Гродно

Ответ:
Лидия, вы будете разочарованы, но дело в том, что согласно пункта 12 Положения о порядке выдачи водительского удостоверения на право управления мопедом, мотоциклом, автомобилем, составом транспортных средств, трамваем, троллейбусом, талона к водительскому удостоверению и их обмена, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 04.04.2011 № 441, проведение административной процедуры по выдаче разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении не представляется возможным в связи с необходимостью обязательного обмена водительского удостоверения.

Ответ подготовил Александр Правильный

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий