Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Команда “МАЗ-СПОРТавто» отправилась на ралли «Амуль-Хазар 2018»

Просмотрено

Три экипажа “МАЗ-СПОРТавто” отправились в Туркменистан для участия в ралли-рейде Turkmen Desert Race “Амуль-Хазар 2018”.

Команда “МАЗ-СПОРТавто»

Старт ралли «Амуль-Хазар 2018» будет дан 11 сентября в г. Туркменабад, а завершится 15 сентября на берегу Каспийского моря в городе Аваза.   Участникам соревнований предстоит встретиться с различными природными ландшафтами: равнинами, горной местностью, а также пройти пустыню Каракум. Протяженность маршрута составит 1 тыс. 158 км.

Команда “МАЗ-СПОРТавто» с радостью приняли приглашение к участию в ралли и выставит три автомобиля: экипаж №401 составят пилот Сергей Вязович, штурман Павел Гаранин, механик Андрей Жигулин, в экипаж №403 войдут пилот Алексей Вишневский, штурман Максим Новиков, механик Андрей Неверович, а экипаж №404 поведут пилот Александр Василевский, штурман Дмитрий Вихренко, механик Антон Запорощенко.

Пилоты “МАЗ-СПОРТавто” и весь персонал вылетели в Туркменистан 6 сентября.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram