ДТП произошло в субботу, 16 ноября, около 20.20 на 13-м км МКАД, в районе Чижовского кладбища. Пешеход-мужчина примерно 50лет, его личность устанавливается, перебегая проезжую часть, попал под колеса Toyota Celica под управлением водителя 1992 г.р.
В результате мужчина скончался на месте ДТП. По данным ГАИ ГУВД Мингорисполкома, водитель в момент ДТП был трезв, имеются действующие “права”.
Погибший был одет в черную куртку, белые кроссовки и серую вязаную шапку.
Из сводки ГАИ ГУВД Мингорисполкома: 16 ноября в 20 часов 20 минут 21-летний житель Минского района, управляя автомашиной Toyota Celica, двигаясь по 13 км внутреннего кольца МКАД со стороны ул. Свислочской в направлении ул. Ташкентской, совершил наезд на переходившего проезжую часть неустановленного мужчину, на вид 50 лет, который с травматической ампутацией правого бедра, множественными переломами бедра и голени был доставлен в больницу, где в 21 час 25 минут скончался. СУ УКС возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.317 УК.