Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Новенькие автомобили Ford оказались набиты наркотиками

[post-views]
Новенькие автомобили Ford оказались набиты наркотиками

Мексиканские наркоторговцы переправили большую партию метамфетамина канадским дилерам Ford: новенькие автомобили оказались набиты наркотиками.

Новенькие автомобили Ford оказались набиты наркотиками

Мексиканские наркодельцы ошибочно отправили большую партию метамфетамина канадским дилерам Ford. Об этом сообщается в пресс-релизе полиции провинции Онтарио.

 

Недавняя логистическая ошибка обошлась наркокартелю в баснословную сумму: вместо того, чтобы попасть в руки драг-дилеров, большая партия метамфетамина досталась четырем канадским дилерам Ford.

Сообщается, что сотрудники автоцентра Ford в Восточной Канаде обнаружили в багажниках новеньких седанов Ford Fusion, сборка которых осуществляется в Мексике, неоригинальные запасные колеса, а в них – заботливо упакованные пакеты с метамфетамином. В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось обнаружить наркотики в девяти автомобилях. Еще шесть «укомплектованных» наркотиком машин сняли с поезда. Всего было обнаружено около 180 кг вещества – партия тянет минимум на 4,5 миллиона долларов.

Очевидно, закладкой занимались сотрудники мексиканского завода, но сообщники в Канаде почему-то не смогли «встретить» автомобили.

Два года назад было изъято более полутонны марихуаны, которую пытались перевезти в нишах для запаски седанов Ford Fusion, отправленных с этого же завода.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram