Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

технический осмотр

Вопрос :

Автомобиль на фирме был приобретен в лизинг. Месяц назад прошёл техосмотр. Лизинг был выплачен, соответственно сменили техпаспорт, но госномер на автомобиле не менялся. На станции, где был пройден техосмотр, отказались перенести запись в новый талон. Хотя пару месяцев до этого еще два автомобиля были переоформлены из лизинга и вопросов с переносом ТО в новый талон не возникало. Что сейчас могло измениться? Почему несколько месяцев назад можно было, а сейчас нельзя?

Ответ :

В Вашем случае сменился собственник транспортного средства, что повлекло за собой получение новых регистрационных документов. В соответствии с требованием пункта 26. Положения о порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию в дорожном движении, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2008 г. № 630, при смене собственника (обладателя права хозяйственного ведения или оперативного управления) транспортного средства, государственный технический осмотр этих транспортных средств проводится в общем порядке.

 

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk
0 комментарий

Вам так же понравится

Оставить комментарий

[uwp_login] [uwp_account] [uwp_profile]