Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Под Гродно пьяный мотоциклист повредил машину ГАИ

Просмотрено

Пьяный бесправник на Яве повредил патрульный автомобиль под Гродно.

Под Гродно пьяный мотоциклист повредил машину ГАИВ ГАИ УВД Гродненского облисполкома сообщили, что 18 июня утром в населенном пункте Василевичи внимание инспекторов ГАИ привлекли водитель и пассажир мотоцикла Ява, которые ехали без шлемов. Сотрудники правоохранительных органов включили проблесковые маячки на патрульном автомобиле, призывая мотоциклиста остановиться. Но водитель проигнорировал требование. Началось преследование.

Мотоциклист попытался уйти от преследования, но вскоре водитель двухколесного транспортного средства стал смещаться на обочину, затем не удержал мотоцикл и повредил правую сторону патрульного автомобиля Skoda.

Впоследствии выяснилось, что мотоциклист – 41-летний сельчанин – с утра выпивал с товарищем. Потом приятели решили съездить на рыбалку. Медосвидетельствование показало, что уровень алкоголя в крови водителя мотоцикла превысило предельно допустимое значение в восемь раз.

На нарушителя составлено 8 протоколов.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram