Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Под лёд провалилось такси. Это уже второй случай в этом месяце

Просмотрено

Вечером 16 февраля недалеко от деревни Шарпиловка Гомельского района автомобиль такси выехал на потопленную паводком и замерзшую территорию и провалился под лёд.

Не смотря на многочисленные предупреждения, происходят чрезвычайные ситуации с участием автотранспорта. 16 февраля вечером недалеко от деревни Шарпиловка автомобиль такси Hyundai выехал на потопленную паводком и замерзшую территорию и провалился под лёд. На момент происшествия в автомобиле находились два человека – они самостоятельно выбрались из авто и не пострадали. Работники МЧС оказали помощь в извлечении машины, – сообщили в ОСВОД.

8 февраля произошел аналогичный случай. Тогда под лед провалился автомобиль-такси Lada.

В ОСВОД напоминают, что нужно ориентироваться не только на данные навигатора, но и на дорожные знаки, состояние дороги. Также нужно учитывать паводковую обстановку вблизи водоемов.

1 комментарий для “Под лёд провалилось такси. Это уже второй случай в этом месяце”

  1. Просто напасть какая- то у таксистов…Любители подледного лова?

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram