Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Техосмотр без владельца транспортного средства

Просмотрено

Вопрос : 
Подскажите, смогу ли я, не являясь владельцем автомобиля, пройти техосмотр, и какие документы для этого необходимы? Спасибо за ответ!

Алесь Грушник, г. Минск

Техосмотр без владельца транспортного средства

Ответ : 
Можете. Перечень документов, предоставляемых для проведения гостехосмотра, приведен в пункте 8 Положения о порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию в дорожном движении, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2008 г. № 630. Перечень документов, необходимых для получения разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, приведен в пункте 15.17 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан».

Так что проблем никаких не должно возникать. Удачного техосмотра!

Подготовил Александр Правильный

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram