Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Транзитные номера – не панацея

Просмотрено

Транзитные номера - не панацеяВопрос:

Купил автомобиль, который был снят с учета около 2 месяцев назад. Техосмотра у него нет. Можно ли мне на этом эксплуатировать автомобиль до конца срока транзитов?

Олег Большов г. Минск

Ответ:

Нет, не можете. Дело в том, что в соответствии с требованием, указанным в пункте 10.3 Правил дорожного движения, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 28.11.2005 № 551 «О мерах по повышению безопасности дорожного движения», водителю запрещается участвовать в дорожном движении на транспортном средстве не прошедшем государственный технический осмотр и процедуру выдачи разрешения на его допуск к участию в дорожном движении.

Ответы подготовил Александр Правильный

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk

Добавить комментарий

Популярное