Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Главная Журнал АвтодайджестВопрос-ответ Участником движения можешь ты не быть, но техосмотр пройти обязан!

У нас на предприятии имеется грузовой прицеп (с бытовкой), который не используется по назначению, а стоит на территории предприятия. Нужно ли в этом случае проходить государственный технический осмотр?

Виктор Успенский г. Минск

В соответствии с требованиями статьи 33 Закона Республики Беларусь «О дорожном движении», проведение государственного технического осмотра является обязательным для транспортных средств, самоходных машин, подлежащих государственной регистрации и государственному учету. Таки образом, если прицеп зарегистрирован в ГАИ, то его гостехосмотр обязателен.

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk
0 комментарий

Вам так же понравится

Оставить комментарий