Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

В Брестской области в лобовом столкновении пострадали 4 человека

[post-views]
В Брестской области в лобовом столкновении пострадали 4 человека

В Столинском районе Брестской области произошло лобовое столкновение Daewoo и Renault.

В Брестской области в лобовом столкновении пострадали 4 человека

Как сообщили в областном управлении ГАИ, авария произошла 27 ноября около 17:05 часов на 155 км трассы  Р-6 (Ивацевичи – Пинск – Столин). Автомобиль Daewoo Nexia, под управлением 20-летнего жителя Столина, двигался в направлении г.Столина. Совершая маневр обгона попутно движущегося автомобиля, водитель выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Renault Laguna, за рулем которого находился 55-летний житель деревни Радчицк.

В результате лобового столкновения водители обоих автомобилей, а также пассажиры Daewoo — 39-летняя и 41-летний жители г.Столина – получили травмы и были госпитализированы.

В ГАИ отметили, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Также было установлено, что водительский стаж водителя Daewoo составляет три месяца.

По факту ДТП проводится проверка.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram