Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

В Гродно 22-летняя «бесправница» съела протокол

В Гродно 22-летняя «бесправница» съела протоколСлучай, произошедший вчера в Гродно, вызывает двоякие чувства.

 

 С одной стороны, иначе как курьезом это не назовешь. А с другой — приходит мысль, можно ли человеку, способному на такие поступки, доверять право управления машиной с точки зрения безопасности окружающих. Факт уничтожения протокола об изъятии водительского удостоверения зафиксировали сотрудники ГАИ Гродненской области. На такой противоправный поступок пошла 22-летняя девушка.

«Первого мая этого года девушка получила штраф и на три года лишилась права управления, — рассказали в Госавтоинспекции. — Тогда она села за руль Volkswagen в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее водительское удостоверение она оставила при себе. Вчера инспекторы вновь задержали нарушительницу — на пр. Янки Купалы в Гродно. На нее составили протокол об административном правонарушении и протокол изъятия водительского удостоверения. Получив последний в руки, 22-летняя девушка смяла его, после чего положила бумагу в рот, сжевала и проглотила».

«В июле прошлого года молодую нарушительницу уже задерживали как не имевшую права управления, — заметили инспекторы. — В итоге она решила вернуть права в официальном порядке — обратилась в ГАИ. В октябре 2011 года с четвертого раза она все-таки сдала практический экзамен по вождению. До этого успешно преодолела испытание по теории — с восьмой попытки».

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Госавтоинспекции доставили девушку в Октябрьский РОВД. Ее машина помещена на штрафную стоянку.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram