Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

В Кемерово сгорел автосалон дилера Hyundai и Skoda

[post-views]
В Кемерово сгорел автосалон дилера Hyundai и Skoda

В Кемерово сгорел автосалон официального дилера Hyundai и Skoda.

В Кемерово сгорел автосалон дилера Hyundai и Skoda

В ГУ МЧС России по Кемеровской области сообщили, что 20 мая в Кемерово сгорел автосалон Hyundai и Skoda. По предварительным данным, очаг возгорания находился на крыше здания. Среди возможных причин возгорания называют короткое замыкание.

 

По уточненным данным площадь пожара составила около 4 тыс. кв. м. Начальник ГУ МЧС России по Кемеровской области Александр Шульгин сообщил, что первые подразделения пожарной охраны прибыли на место уже через 4 минуты после поступления сигнала о возгорании. Огонь мог перекинуться на соседние здания и расположенную рядом с автоцентром заправку, однако этого удалось не допустить. На борьбу с пожаром спасателям потребовалось в общей сложности около 2,5 часов.

В ликвидации пожара, которому был присвоен повышенный ранг сложности, было задействовано более 90 человек личного состава кемеровской пожарной охраны и 29 единиц спецтехники, в том числе две автовышки.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram