Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

В Кобринском районе ГАИ преследовала нетрезвого водителя УАЗ. Он перевозил 7 детей

[post-views]
мигалки1

На лесной дороге правоохранители для проверки хотели остановить автомобиль УАЗ, но водитель попытался скрыться от автоинспекторов.

Инцидент произошел вечером 27 августа возле  деревни Козище. На лесной дороге госинспекторы совместно с сотрудниками ДПС  подали знак об остановке водителю автомобиля УАЗ. Однако, водитель не только не остановился, но и прибавил скорость. Началось преследование. Вскоре нарушитель был остановлен. Выяснилось, что водитель, 35-летний житель деревни Большие Лепесы, находился в состоянии алкогольного опьянения.  Но самое ужасное в том, что в салоне автомобиля находилось 7 детей.  Он рисковал не только своей жизнью, но  жизнями детей.

В отношении нарушителя начаты два административных процесса – по ч.2 ст.18.15 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и ст.24.3 (неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий) КоАП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Фаниполе правоохранители преследовали нетрезвого 17-летнего водителя

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram