Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

В Минске мужчина взломал дверь автомобиля, чтобы похитить оттуда кабель

Просмотрено

Неработающий минчанин вскрыл машину и похитил из нее кабели на сумму порядка 5600 рублей.

В милицию с заявлением о хищении имущества обратился 33-летний минчанин. Мужчина пояснил правоохранителям, что из его автомобиля пропал кабель, который предназначался ему для работы.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска Партизанского РУВД г.Минска установлено, что 39-летний неработающий местный житель, проходя мимо припаркованной машины, заметил внутри нее провода. Дергая за ручку автомобиля, мужчина выломал дверь, быстро достал из салона кабель и скрылся.

В кратчайшие сроки минчанина задержали и изъяли часть похищенного имущества. По словам мужчины, часть кабеля он сбыл, а полученные деньги потратил на личные нужды.

Материальный ущерб, причиненный заявителю, составил порядка 5600 рублей.

Материалы проверки переданы в Партизанский (РОСК) г. Минска, где действиям минчанина дана правовая оценка.

По материалам ГУВД Мингорисполкома

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Житель Лепеля угнал автомобиль и попытался на нем с приятелем уехать в Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram