Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

В связи с ремонтом дороги перекроют участки проспекта Независимости

Просмотрено

В связи с ремонтом дороги перекроют участки проспекта Независимости

Главные проспекты Минска в связи с ремонтом перекроют уже с сегодняшнего вечера, сообщает ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

“В связи с производством работ по ремонту проезжей части проспекта Независимости с 22.00 21 июня до 05.00 24 июня на участке улиц Городской вал – Янки Купалы, а также на улице Ленина, на участке Интернациональная – Ульяновская, будет закрыто движение всех видов транспорта”, – отметили в ГАИ.

Объезд данных участков будет возможен по улицам Бобруйской – Немиге – Богдановича – Я.Купалы и Бобруйской – Ульяновской – Я.Купалы.

Кроме того, с 21.00 21 июня до 5.00 24 июня в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта по пр-ту Победителей на участке Орловская – Саперов.

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram