Перейти к содержимому

Мы делаем больше, чем обещаем!

Volkswagen обновил Golf

Просмотрено

Немецкий автопроизводитель провел рестайлинг своей самой популярной модели

Volkswagen обновил Golf

Внешность вольфсбургского бестселлера освежили измененные бамперы и модернизированная оптика, а интерьер — новая мультимедийная система. Причем на дорогих версиях развлекательная система имеет функцию распознавания жестов. Также в оснащении модели появились 12,3-дюймовая электронная приборная панель, точка доступа в интернет,  беспроводная зарядка для мобильных устройств. Рестайлиновый «Гольф» обзавелся системой автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов, автопилотом, работающим на скорости до 60 км/ч, усовершенствованным автопарковщиком, системой облегчающей  маневрирование с прицепом, в том числе задним ходом.   

Volkswagen обновил Golf

Силовую гамму пополнил 1,5-литровый бензиновый мотор, развивающий в зависимости от версии 131 или 150 л.с. Двигатель оснащен прямым впрыском топлива и турбонагнетателем с переменным положением лопаток (решение, которое до этого момента использовал только Porsche) и системой отключения половины цилиндров при низких нагрузках. Кроме того, базовый 131-сильный вариант агрегата для лучшей экономичности оборудован системой, прекращающей подачу горючего в цилиндры при движении автомобиля накатом. У заряженной модификации GTI мощность двигателя возросла на 10 л.с. (до 230 л.с.) в базовом варианте и на 15 л.с. (до 245 л.с.) в исполнении Performance. В программе КПП на смену 6-диапазонному «роботу» DSG пришел новый 7-ступенчатый агрегат.

Volkswagen обновил Golf

Заказы на обновленный VW Golf дилеры начнут принимать уже в этом месяце, а первые машины покупатели получат не раньше марта 2017-го.

Подготовил Денис АЛЕКСАНДРОВ

Добавить комментарий

Узнавайте о самых горячих новостях первыми в нашем Telegram