Мы делаем больше, чем обещаем!

Мы делаем больше, чем обещаем!

Главная страница » Новости » Журнал Автодайджест » Вопрос-ответ » Возврат излишне перечисленных сумм за техосмотр

Возврат излишне перечисленных сумм за техосмотр

78 Просмотров

Возврат излишне перечисленных сумм за техосмотрВопрос:

Подскажите, можно ли вернуть деньги, если ошибочно оплатил госпошлину за два года, вместо одного? Куда обращаться? Спасибо.

Игорь Кишкевич г. Минск

Ответ:

Да, вернуть можно, для этого, в соответствии с п. 3 ст. 259 Налогового кодекса Республики Беларусь вам необходимо написать заявление в налоговый орган по месту своего жительства.

Ответ подготовил Александр Правильный

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on odnoklassniki
Share on vk
0 комментарий

Вам так же понравится

Оставить комментарий